Отсутствие на работе из-за плохого самочувствия на 3-ем месяце беременности - влияние на выговор и зарплату

• г. Нижний Новгород

Я на 3 месяце беременности и не пришла на работу 1 день по причине плохого самочувствия. Начальство предупредила ещё рано утром, что не выйду (прислала смс). Я работаю 2/2, однако, неофициально. Скажите, пожалуйста, будет ли мне какой-нибудь выговор за отсутствие на работе и скажется ли это на моей зарплате?

Ответы на вопрос (2):

Так у Вас нет официальных трудовых отношений. Поэтому и могут ничего не заплатить.

С уважением.

Добрый день, так как вы работаете не официально, то и выговора не может быть, так как дисциплинарные взыскания и трудовая деятельность регулируется нормами трудового законодательства.