Я учусь в авто школе уже месяц, мне нужно предоставить справку от нарколога. В течении какого времени мне её нужно перенести?

• г. Челябинск

Я учусь в авто школе уже месяц, мне нужно предоставить справку от нарколога. В течении какого времени мне её нужно перенести?

Ответы на вопрос (1):

Водительскую медсправку предоставляют при заключении договора либо перед прохождением экзаменов, иначе не допустят для обучения и сдачи экзаменов для получения в/у.