Я учусь в авто школе уже месяц, мне нужно предоставить справку от нарколога. В течении какого времени мне её нужно перенести?

• г. Челябинск

Я учусь в авто школе уже месяц, мне нужно предоставить справку от нарколога. В течении какого времени мне её нужно перенести?

Ответы на вопрос (1):

Водительскую медсправку предоставляют при заключении договора либо перед прохождением экзаменов, иначе не допустят для обучения и сдачи экзаменов для получения в/у.

Спросить
Пожаловаться

Состою научаете у нарколога, хотел бы вернуть водительское удостоверение.

Но для этого мне нужно пройти медосмотр и нужна справка от нарколога может ли нарколог выдать мне справку?

У меня такой вопрос, я хотел у вас узнать Я сходил к наркологу, прошел медосвидетельствование и все хорошо, мне нужна справка в для управления транспортным средством, нарколог отправил к участоковому полиции, чтобы мне полицейский дал мне справку, о том, привлекался ли я к административной ответственности в течение прошлых полутора лет, выдаст ли мне справку нарколог, о том что я здоров, если я привлекался к уловной ответственности за наркотики в течении этого времени?

В течении какого времени школа обязана предоставить справку о том что человек когда-то у них учился.

Мне нужна справка об алиментах для оформления дет пособия до 1,5 лет. Какие документы или заявление я должна предоставить на работу к бывшему мужу и в течение какого времени мне должны предоставить эту справку?

Бухгалтер нашей компании сообщил мне что для получения налогового вычета мне необходимо предоставить справку из ЖЭКА и справку со школы, помимо свид. О рождении? Так ли это? - мне ответили, что нужна справка со школа. Какая справка? Какая форма справки? И нужна ли справка из ЖЭКА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь на работу воспитателем в загородный лагерь. Основное место работы - школа, учитель. В лагерь нужно предоставить справку об отсутствии судимости. В школе такая справка на меня имеется. Но директор отказывается дать копию, ссылаясь на то, что справка составлена на весь педколлектив школы. Как мне получить у директора копию справки?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Задаю один и тот же вопрос и два юриста дают разные ответы на вопрос: Здравствуйте! Бухгалтер нашей компании сообщил мне что для получения налогового вычета мне необходимо предоставить справку из ЖЭКА и справку со школы, помимо свид. О рождении? Так ли это? - мне ответили, что нужна справка со школа. Какая справка? Какая форма справки? И нужна ли справка из ЖЭКА?. Справку из ЖЭКА для чего с меня требует бухгалтерия? Все таки нужна ли справка со школы? И какая именно? Потому что в школе тоже не знают какую справку и на основании чего давать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение