Возник вопрос в следующем. Работаю в полиции В месяце было отработанно 56 ночных часов,

из них в табеле поставили 48 часов ссылаясь на то что 8 часов в переработку ушли. Правомерно ли это, и почему именно с ночных а не дневных когда днем ставка меньше.

вопрос №16444200

Не понятно в какую переработку 8 часов ушли? Уточните, поскольку это обстоятельство влияет на правильность определения учета рабочего времени.

Похожие вопросы

юрист Гаджиев Аслан Эльдарович:

Добрый день. По порядку: 1. В вашем случае с учетом злоупотреблений супругой правами рекомендую обратиться в суд для повторного рассмотрения вопроса об определении места жительства ребенка.


юрист Левичев Денис Александрович:

Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска Путеводитель


юрист Арестов Константин Павлович:

Компенсируется по закону именно так как вам и предлагает администрация. Если вас не устраивает отсутствие полноценного питания а также отсутствие компенсации за время потраченное на дорогу и обратно,


юрист Константинов Олег Петрович:

Вопрос в следующем, ну найдет полиция его, суд осудит, а каким образом он будет возмещать ущерб? Я так понимаю, что это может затянуться на не определенное количество лет.


юрист Степанов Юрий Васильевич:

1.в судебном порядке нужно устанавливать данные сведения- если у Вас есть этому доказательства. 2,3. Учет в ЦЗН и учеба в льготный стаж не засчитываются


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X