Гражданин Украины, выдворенный из РФ, ищет способы продления времени апелляции и отмены выдворения

• г. Москва

Я,гражданин Украины, был выдворен из РФ в конце марта 2019 года, в это же время моя гражданская жена делала паспорт РФ и получила его в апреле того же года. Потом она делала загранпаспорт, потом приехала ко мне на Украину и мы расписались. Время апелляции по такому делу 10 дней, а прошло 6 месяцев, как продлить время апелляции и какие действия нужно предпринять для отмены выдворения.

Ответы на вопрос (3):

Софья, да не нужна вам апелляция, нужно обращаться в суд с самостоятельным заявлением.

Основания есть для отмены выдворения есть.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда о выдворении или уведомление от миграции, что у вас на руках есть?

Надо смотреть, кто и на каких основаниях (и на какой срок) принял такое решение.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Вам необходимо подать заявление в суд и отменить решение суда.