Неосфальтированная улица и отсутствие тротуаров - куда обратиться после неудачи в администрации, прокуратуре и ГИБДД?

• г. Самара

Написала жалобу в администрацию, департамент градостроительства на неосфальтированную улицу и отсутствие тратуаров. Получила отписку, что денег нет. Обратилась в прокуратуру и ГИБДД, но результатов нет. Куда ещё жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите Губернатору области, но если денег действительно нет, то на какие средства интересно Вам должны отремонтировать дорогу?

/Все расходы в бюджет закладываются заранее.

Желаю Вам удачи и всех благ!