Отменен приказ на алименты - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Омск

Бывшая жена подала на алименты, но подала не правильно 1/3, а надо было 1/6 с меня высчитали не ту сумму, через неделю судья отменил приказ. Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.