Что делать, если после заключения договора на платные медицинские услуги организация закрылась?

• г. Тюмень

Восьмого августа заключила договор на платные мед услуги. Мед организация закрылась. И я осталась с кредитом и без мед услуг. Можно что нибудь сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дина, можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

Но если организация закрылась, то с кого будете взыскивать д/средства? Иск то суд вам удовлетворит, а вотисполнительный лист придется помещать на стенку в рамку.