Алла
Алла г. Москва 18.10.2019, 11:37

Покупка ювелирных украшений с рук.

Как юридически защитить себя в случае покупки нескольких золотых украшений «с рук»? Зять купил у соседа украшения (тот сказал, что из наследства), документов на них нет, расписку не взял. Как правильно оформить эту сделку, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с т. зрения закона-например, при оценке или продаже изделия. История украшений по факту не известна. А зять лишь добросовестный приобретатель. Спасибо!

ответы юристов
Поварчук И. В. юрист Поварчук И. В. 18.10.2019, 15:00

можете заключить договор купли-продажи с указанием необходимых вам положений.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение