Как получить решение о разводе, если вы не присутствовали на суде и проживаете в другом регионе?

• г. Смоленск

Как получить решения суда о разводе? На нем не присутствовал, проживаю в другом регионе. Как получить решение о разводе в другом регионе. Чтоб не ездить туда где проходил развод.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в суд заявление с просьбой направить Вам копию решения почтой по месту Вашего фактического проживания.

Добрый день

Направьте в суд вынесший решение запрос выдать документ, для того, что бы сотрудники суда понимали, что запрос действительно исходит от участника процесса, необходимо подпись заявителя заверить нотариально.