Спросить бесплатно

Хочу подать на Субсидии. Я в разводе. Ребёнку 2,5. На мне оформлено три квартиры в Москве.

В одной живем мы, в другой живет жена и дети папы, это проблемное жильё, третья оформлена на меня но является по факту тетиной и получает за неё доход тетя. Она в англии и официально имущества у неё не должно быть потому она оформила квартиру на меня. Летом я стала сочьственницей маминой квартиры в Подмосковье. Не было жильцов несколько месяцев. Сейчас доход 10 тр. Это все нужно декларировать? Или нет? Налоги я плачу. Есть шанс на субсидию? На бумагах я богатая)

вопрос №16445190

Похожие вопросы

юрист Самарин Александр Валерьевич:

Нет, налога на субсидии нет


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Жена не может претендовать на имущество, если оно было вам подарено Алименты будут назначены в твердой сумме, ее размер определит суд Требование отчета о расходовании законом не предусмотрено


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

нет , дети не претендуют на совместно нажитое имущество родителей при разводе.


адвокат Ахметзянов Радик Камильевич:

Анастасия! Следуйте советам своего адвоката. Он правильно поступает. И не падайте духом! удачи, РК


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Если имущество куплена в браке на общие супружеские деньги, оно делится поровну между супругами. Дети не принимают участие в разделе имущества. Статья 39 семейного кодекса.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X