Спросить бесплатно

Похожие вопросы

юрист Чвилева Надежда Николаевна:

Добрый вечер! Разрешение на строительство получают до начала строительства, поэтому Вам оно не требуется и право собственности у Вас уже зарегистрировано.


юрист Агафонова Наталия Борисовна:

Вы когда дом переводили из жилого в нежилое какую цель указывали? Вам разрешили перевод, Вот с соответствии с указанной целью и используйте.


юрист Максимович Сергей Леонидович:

Использование налоговых льгот носит заявительный характер .На основании пункта 2 статьи 4 Закона № 2003-1 пенсионеры, получающие пенсии,


юрист Маракулина Нина Викторовна:

Можно оформить в данном случае сервитут - ограниченное право использования вашим участком - как раз для целей проведения водопровода и его поддержания.


юрист Бычкова Нина Васильевна:

За разрешением вы можете обратится в вашу городскую Администрацию на Ленина 52


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X