Нужно ли менять данные в СТС при временной регистрации в другом городе?

• г. Новосибирск

Если у меня на данный момент нет постоянной регистрации (только что вписался) и временно зарегистрирован в другом городе на 1 год нужно ли менять данные в стс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да в свидетельстве изменения внести тоже следует...

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: В данный момент нет регистрации по месту жительства, ни временной, ни постоянной. Выписался с постоянной регистрации в другом городе. Имею ли я возможность в этой ситуации пойти в пенсионный фонд и написать заявление на пенсию (сроки подошли)? И второй возможный вариант: если я сделаю временную регистрацию, то это действо возможно? Или нужна только постоянная регистрация? Заранее спасибо за ответ.

Я имею регистрацию в другом городе, на данный момент проживаю в городе в котором не зарегистрирован, скоро исполнится 20 лет, возможно ли по временной регистрации, поменять паспорт, не уезжаю в город место регистрации?

У меня такая ситуация: В данный момент нет регистрации по месту жительства, ни временной, ни постоянной. Выписался с постоянной регистрации в другом городе. Имею ли я возможность в этой ситуации пойти в пенсионный фонд и написать заявление на пенсию (сроки подошли)? И второй возможный вариант: если я сделаю временную регистрацию, то это действо возможно? Или нужна только постоянная регистрация?

В 2013 году меня лишили В/У на данный момент срок истек, права у меня забирали в городе где я прописан постояно, и В/Унаходится в ГИБДД где я прописан постояно но счас я живу в другом городе по времнной прописке могу ли написать заявление чтобы В/У отослали по месту временной регистрации и там ее получить, потому что я прошол полностью мед. осмотр в городе где я временно зарегистрирован. Спасибо.

У меня на данный момент есть только временная регистрация (постоянной нет) и я собираюсь менять фамилию (брать фамилию мужа). смогу ли я поменять документы при наличии только временной регистрации?

Если постоянно зарегистрирован в Москве, а временно на длительный период в другом городе, при выходе на пенсию какая пенсия будет начислена Московская?

И где нужно оформлять пенсию по месту постоянной регистрации или временной?

У меня вопрос, что означает фраза "постоянно проживающим на территории г. Н", в администрации говорят, что это постоянная регистрация в городе Н. не менее 3 лет. Но ведь я могу прожить в городе всю жизнь не имея постоянной регистрации, а только временную. На данный момент я проживаю в городе Н. 6 год., имея только временную регистрацию (сначала учился, затем устроился на работу). Можно ли меня признать постоянно проживающим на территории города Н. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, при переезде в другой город, не на постоянное место жительства, с двумя детьми 7 лет и 1 год, нужно ли менять и какие документы? Как быть с пропиской в том месте, где проживаем в данный момент. В другом городе будет временная регистрация.

Я прописана в одном городе РФ, временно проживаю и работаю в другом городе РФ. У меня истек срок временной регистрации. Продлить регистрацию в данный момент невозможно по причине временного отсутствия собственника жилья.

Важно ли в моем случае, что я временно уезжала из города, приехала только месяц назад? (ведь согласно закону, я должна зарегистрироваться по месту пребывания в течении 90 дней со дня прибытия.. или это только в случае первой регистрации, а не продления?).

Какие могут быть проблемы у меня и у моего работодателя, и какие могут быть пути разрешения данной ситуации?

Спасибо.

Я не москвичка, но живу в Москве и временно зарегестрирована у своего молодого человека, недавно мы поженились, я поменяла паспорт, т.к. взяла фамилию мужа, но регистрация у меня еще действует до октября месяца, но проблема в том что она у меня на девечью фамилию. В новом паспорте стоит штам о регистрации брака с таким то лицом и предыдущие паспортные данные. Нужно ли мне менять регистрацию? И если надо, какие документы для этого нужны помимо свидетельства о регистрации брака? Считается ли в данный момент моя регистрация не действительной?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение