Спросить бесплатно

Исковое заявление оставлено без движения.

Причина, не все копии документов в наличии для ответчика. На мой взгляд все не представленные копии есть у ответчика (например, заявления в адрес ответчика с подписью ответчика о принятии заявлений к рассмотрению). Может, в данном случае, просто предоставить абсолютно все копии для ответчика, что бы не заморачиваться?

вопрос №16445489

Да вы должны отправить копии всех документов ответчику.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, вы должны отправить копии документов ответчику.

Спасибо за полезный совет!

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Обратитесь на имя Председателя Новосибирского областного суда. Согласно нормам


адвокат Канцерова Мунавара Садрединовна:

Законно.Надо отдать оригинал с печатью в суд,Получите в суде вынесшим решение ещё один экземпляр.


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Вам предоставлен срок для исправления недостатков, исправляйте их и предъявляйте иск в суд. Госпошлину не надо оплачивать снова


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Исправьте исковое,если так хочет судья.Вам же иск не возвратили.Конечно правильнее будет указать соответчиком Мин.Фин.Убытки в любом случае будет Вам возмещать не ФССП ,а Мин.


юрист Титова Лариса Валерьевна:

Наталья, либо уточните у судьи какого конкретно документа не хватает и устраните выявленный недостаток, либо обжалуйте определение судьи.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X