Налоговая льгота на машину для ветеранов в г. Москва и Московской области - подробности и условия

• г. Москва

Существует ли налоговая льгота на машину у ветерана военной службы в. г. Москва? И второй вопрос тот же только в Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Москве такой льготы нет.

В области льгота предусмотрена на авто с мощностью дл 150 л/с (в размере 50%)