Налоговая льгота на машину для ветеранов в г. Москва и Московской области - подробности и условия

• г. Москва

Существует ли налоговая льгота на машину у ветерана военной службы в. г. Москва? И второй вопрос тот же только в Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Москве такой льготы нет.

В области льгота предусмотрена на авто с мощностью дл 150 л/с (в размере 50%)

Спросить
Пожаловаться

Ветеран военной службы. Переехал из московской области, там были оформлены льготы в Петербург. При оформлении льгот как ветерану военной службы через МФЦ, мне отказали (по удостоверению ветерана военной службы) и потребовали оформить удостоверение ветерана как у гражданских. Это законно?

Как оформить льготу на оплату этого взноса для ветерана военной службы? Мне 58 лет, Москва, военный пенсионер и ветеран военной службы. Спасибо!

Добрый день. Существуют ли льготы на транспортный налог (машина Нива, около 90 л. с.) для пенсионера ветерана труда и военной службы в Московской области? Заранее спасибо за ответ.

Я военный пенсионер. Вы луга 25 лет. Имею удостоверение ветерана военной службы. Приравнивается ли ветеран военной службы к ветерану труда? Если да, то какие льготы я имею в этом случае? Спасибо.

Какие льготы или меры социальной поддержки положены ветерану военной службы, военному пенсионеру в Москве и Московской области?

Я ветеран военной службы, 50 лет, Москва;

В настоящее время еще не на пенсии, служу, выслуга 32 года.

Вопрос: какие льготы в Москве положены действующим военнослужащим, имеющим удостоверение ветерана военной службы?

В московской области ветерану воееной службы положена 50% скидка по транспортному налогу есть ли такая льгота в Москве (автомобиль до 150 л.с.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в г.Мытищи Московской области. Ветеран военной службы. Ежегодно плачу транспортный налог. Автомобиль ТОЙОТА Камри 2003 г., мощность двигателя 149 л.с. Верно ли, что существует льгота по оплате налога в 50%.

Спасибо.

Я ветеран военной службы, пенсионер (65 лет) Проживаю в Московской области. Имею ли я льготы по уплате транспортного налога?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение