По пьянке я был лишен прав дважды, когда не закончился первый арест на 2.5 года. Завели уголовное дело со штрафом 200 000 руб.

и после завершения следствия, вступления в силу приговора судьи, меня опять поймали слегка пьяным.. Какое наказание будет?

вопрос №16445715

Добрый день, Егор.

В Вашем случае хотелось бы пожизненного лишения права управления транспортными средствами. Извините за прямоту.

Не по существу ответ

А все таки по существу? Мммммпппппппп.

вопрос №16446506

Здравствуйте, Егор!

По существу, Ваши действия являются уголовно наказуемыми, а следовательно Вам может грозить и реальное лишение свободы.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X