Освобожден от судебной задолженности - могу ли я выехать заграницу?

• г. Москва

Был долг по кредиту, передали в ФССП. Погасила. На госуслугах и в приложении приставов указано, что судебная задолженность отсутствует. Могу ли я выехать заграницу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете, но зачастую случаются задержки при передаче данных, так что возьмите на всякий случай у пристава постановление о снятии ограничений на выезд.