Где найти акт о страховом случае дачного дома?

• г. Москва

Где найти акт о страховом случае дачного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не очень понятно задан вопрос. Страховых случаев может быть не ограниченное количество, они у Вас озвучены в договоре страхования. Ваша задача вовремя обратиться в страховую компанию за выплатой и к заявлению в зависимости о вида произошедшего события приложить соответствующий документ - например при заливе -акт составляет СНТ, при пожаре-вызванная пожарная бригада и т.д. Иногда к заявлению в страхову приобщается заключение эксперта.

Для того, чтобы правильно определиться с пакетом документов Вам необходимо с договором страхования обратиться к любому адвокату.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста хочу в страховой компании запросить документы о страховом случае... акт о страховом случае и страховой акт это одно и тоже?

Страховая компания выплатила по страховому случаю только запчасти хотя экспертиза, по направлению страховой компании, составила смету с работами. В страховом случае я не виновата, страховая компания ответчика.

В страховой компании отказываются выдавать акт о страховом случае по ОСАГО (страховую выплату я получила, она значительно ниже действительной стоимости ремонта автомобиля, собираюсь обращаться в суд) куда я могу обратиться, чтобы получить акт о страховом случае?

Написал в страховую компанию заявление о выдачи мне акт о страховом случае, они мне прислали почтой через 2 месяца, а прислали не акт о страховом случае, а акт осмотра.

Планирую написать повторное заявление о выдачи акта о страховом случаи, с претензией.

Как написать претензию, на что я могу ссылаться за пропущенные сроки и выдачи не того документа которого я требовал.

Спустя два месяца после дтп, могу ли я потребовать в страховой компании акт о страховом случае (для себя)?

Когда наступает страховой случай по оплате кредита, страховой компанией? Заемщика парализовало. В договоре указан страховой случай-смерть или инвалидность в результате несчастного случая. Считается ли инвалидность в результате инсульта страховым случаем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня страховой случай.. затопило загородный дом.. где мне найти доверенность, чтобы кто то другой представлял мои интересы в страховой компании.

Застрахована квартира. Наступил страховой случаю, соседи залили квартиру. Был составлен акт данного случая. Но страховая компания отказывает в выплате страховой суммы, мотивируя свой отказ в том, что Управляющая компания не выявила факта протечки в квартире из которой произошло затопление. Прошу прояснить данную ситуацию и как действовать в данном случае. Спасибо. С уважением, Александр.

Где найти иск о признании дачного дома нежилым очень надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение