Где найти акт о страховом случае дачного дома?

• г. Москва

Где найти акт о страховом случае дачного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не очень понятно задан вопрос. Страховых случаев может быть не ограниченное количество, они у Вас озвучены в договоре страхования. Ваша задача вовремя обратиться в страховую компанию за выплатой и к заявлению в зависимости о вида произошедшего события приложить соответствующий документ - например при заливе -акт составляет СНТ, при пожаре-вызванная пожарная бригада и т.д. Иногда к заявлению в страхову приобщается заключение эксперта.

Для того, чтобы правильно определиться с пакетом документов Вам необходимо с договором страхования обратиться к любому адвокату.

Удачи Вам!