Ежемесячное пособие для малоимущих в СПб - имеют ли право на него семьи с детьми, находящиеся в декрете и живущие на зарплату супруга?

• г. Санкт-Петербург

Разьясните, пожалуйста, про ежемесячное пособие для малоимущих в спб. Я в декрете, с 1,5 лет ничего не получаю (пособие)., живем на зп мужа,1 ребёнок. Имеем ли мы право на пособие как малоимущая семья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы получить право на пособия как малоимущая семья, Вам в первую очередь, необходимо получить статус малоимущих.