Акт приема передачи на паркинг ещё не подписан, но управляющая компания начислила платежи за несколько месяцев. Законно ли это?

• г. Сыктывкар

Акт приема передачи на паркинг ещё не подписан, но управляющая компания начислила платежи за несколько месяцев. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если имущество не передано по акту, но данное условие содержится в договоре, то незаконно.