Изменения в порядке принятия решений по общедомовой собственности - кто принимает решение в многоквартирном доме согласно ЖК РФ?

• г. Москва

Просьба уточнить менялся ли с начала 2019 года порядок принятия решений в отношении общедомовой собственности в многоквартирном доме согласно ЖК РФ? Кто принимает (принимал ранее) решение о передаче в пользование части общедомовой собственности в ТСЖ - Правление, Общее Собрание, Все собственники квартир в доме?

C уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Все собственники в доме по решению общего собрания, квалифицированным большинством..