Как правильно написать заявление в полицию на соседей, которые шумят в ночное время?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме можете написать.

Здравствуйте! Также как и все заявления. Верхнем правом углу куда, кому, от кого. Затем слово "заявление" и после излагаете суть проблемы. Если у Вас плохо получается сочинять - обратитесь в личку к любому адвокату тут - за плату поможет.