Как оспорить решение о своей виновности в ДТП - Где получить необходимые документы и к кому обратиться?

• г. Саратов

Попал в ДТП. Сказали что я виновник и отправили домой. Меня такой расклад не устраивает. Как я могу оспорить решение? Какие бумаги мне нужны и где их брать? Куда нести и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В случае если вы не согласны вы можете оспаривать решения сотрудников ГИБДД. Вам на руки выдали какие либо документы?