Мы оба собственники квартиры, но я стою на очереди как сирота - что делать?

• г. Самара

Мы с мужем 1,5 года назад взяли квартиру от застройщика в ипотеку, вчера получили ключи и акт передачи, оказалось что мы оба собственники, а мне нельзя быть собственником, так как стою на очереди на получение жилья как сирота, что нам делать? Могут ли меня снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина!

Да, в данной ситуации имеется риск того, что Вы будете сняты с очереди, поскольку у Вас имеется собственное жилье.