Заголовок:\nМашина эвакуирована в Осиновке из-за несоответствия дорожных знаков

• г. Москва

Мы поставили машину перед знакомства Осиновка запрещена, и машину эвакуировали. Суть такая есть дорога с односторонним движением, недавно поставили знак стоянка запрещена, но на конце дороги (упирается в перекресток) стоит еще один знак развернуто стоянка запрещена, поставила машину перед этим знаком. Машину забрали мотивировав, что знак старый и не действует.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны, можете обжаловать постановление подав мотивированную жалобу.