Как торговать парфюмерией и косметикой от известных брендов, произведенной в Турции - требуемые документы и разрешения

• г. Подольск

Хочу открыть магазин парфюмерии и косметики от известных брендов. Покупаю товар на рынке, копии сертификатов мне выдали. Как мне объясняют продавцы, продукция не является оригиналом, а выпускается в Турции на заводах, которые имеют лицензию на ее выпуск. Можно ли мне торговать такой продукцией? Если да, то какие документы на нее мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, прежде всего название магазина не должно содержать ссылка на запатентованный товарный знак, второе - необходимо, чтобы сертификаты были подлинными, их копии должны быть заверены печатью продавца. В рекламе, которая будет содержаться в вашем магазине и в уголке потребителя. укажите, что торговля осуществляется аналогами известных брендов, туда редко кто заглядывает.. При таких условиях у проверяющих не будет вопросов. Удачи Вам в бизнесе и добрых покупателей.