Как получить земельный пай для матери, которому она была лишена во время декретного отпуска?

• г. Орёл

У меня такой вопрос, когда вы давались земельные паи моя мама ушла мной в декрет и ей пай не дали, хотя он был ей положен, можно ли щас что то сделать чтоб его (пай) получить?

Ответы на вопрос (3):

Сначала узнайте в сельсовете, не признан ли пай мамы невостребованным и не перешел ли по решению суда в собственность муниципального образования.

Пай просто не дали. В списках не востребованных он не был.

В Вашем отделе Росреестра есть госинспектор земельного надзора. У него должны быть списки на получение свидетельств на паи и сами свидетельства тех кто не получил. Попробуйте узнать, может что сохранилось.