Какие документы нужны для подачи в суд по взысканию долгов по алиментам?

• г. Смоленск

Закончились алиментные обязательства, хочу подать в суд, чтобы взыскивать долги по алиментам (я мать, мне должны деньги). какие надо документы для подачи в суд.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Задолженность повторно взыскать не нужно, долг никуда не денется. Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании неустойки по задолженности.