Как защититься от повторного вызова в суд после отклонения заявления кредиторов о выдаче дубликата исполнительного листа в Крыму в 2010 году?

• г. Симферополь

2010 Году в крыму стала поручителем, заемщик платить не стал, кредиторы обратились в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа, суд изучив материалы определил необоснованным заявление кредитора. 7 месяцев прошло опять вызывают в суд, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Здравствуйте.

Для консультации необходимо ознакомиться, как минимум, с полным текстом того заявления, что вновь подано в отношении Вас.

Если суд не вручил Вам это заявление, получите его самостоятельно.

Для этого необходимо заблаговременно обратиться в гражданскую канцелярию суда с заявлением о выдаче Вам копии заявления.