Семейная беда - Как бороться с постоянным дымом от сжигания отходов и защитить детей от вредных веществ

• г. Краснодар

Моя семья задыхается, месяцами над станицей стоит дым. Дети живут с ингалятором, всё врачи их уже в лицо знают, вещи в доме пахнут дымом, не знаю, что делать... Помогите хоть советом! Все соседи жгут отходы огородов всю весну и осень. На переезд денег нет, а жить так уже нет сил...

Ответы на вопрос (1):

В администрацию поселка обратитесь в письменном виде с приложением справок о посещении врачей.