Вопрос такой. В многоквартирном дома собираются менять теплотрассу с 21.10 по 6.12?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой. В многоквартирном дома собираются менять теплотрассу с 21.10 по 6.12?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Например, если о законности такого деяния - вполне законно, если в настоящий момент невозможно обеспечить надлежащее снабжение теплом по этой трассе. А сроки проведения работ - законом не устанавливаются.

Спросить
Пожаловаться

Теплотрасса проходит, через подвал магазина в жилой дом. Мы тоже подключены к этой теплотрассе. Порвало трубу транзитной теплотрассы. Кто должен производить ремонт этой теплотрассы.

По моему участку проходит теплотрасса к соседнему дому, мой дом не подключен к теплотрассе. Имею ли я право не пускать сотрудников жкх на тракторе доя замены теплотрассы.

По фасаду жилого дома на уровне второго этажа проходит теплотрасса (трубопровод) снабжающая теплом соседнее офисное здание. Дом постройки 1990 г., теплотрассу проложили в 1993 г. Собственники здания куда ведет теплотрасса проводят ремонты теплотрассы без согласования с собственниками квартир, при этом разрушают фасад дома, заливают фасад грязной водой. Как заставить собственников теплотрассы убрать её с фасада здания и проложить под землей?

На территории жилого комплекса проходит теплотрасса над землей. Дома начали строить после того, как проложили теплотрассу. Вопрос такой: есть ли смысл собирать петиции жильцам (а это три дома по 400 квартир), чтобы ее монтировали под землю? Парковки, построенные по проекту, находятся в 40 см от теплотрассы. Машины всегда стоят рядом с ней. Какой в данной ситуации возможен выход?

Теплотрасса проходит через земельный участок частного собственника. Теплотрасса муниципальная, поставлена на кадастровый учет, передана в МУП в хоз. ведение. Собственник участка просит демонтировать или вынести теплотрассу с его участка. По словам собственника обременение на участок из-за наличия теплотрассы не наложено. Какие законные основания отказать ему в демонтаже или выносе теплотрассы.

На ответвлении от основной теплотрассе подключен частный дом, теплотрасса в аварийном состоянии у Администрации средств делать новую теплотрассу нет. Частник у предложено самостоятельно провести тепло или альтернативно отапливатся газом или электричеством. Права ли Администрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недалеко строится детский сад около дома в 5-7 собираютс проложить теплотрассе вернее сегодня начали копать траншею хотела бы уточнить правомерны ли действия данной организации так близко прокладывать теплотрассу.

Купил дом на земле, по территории огорода проходит теплотрасса (в земле 20 ти летней давности, сгнила), зимой был порыв трубы, огород весь изуродовали. Сейчас делают теплотрассу бросают по поверхности. У меня автономное отопление, пользуюсь холодной водой из этой теплотрассы. Пробьью отдельную скважину и отключусь полность. Могу ли я требовать от властей (хозяев данной теплотрассы еще найти надо) хотя платим ком. услуги, убратьданную теплотрассу, если да то чем руководствоваться? Спасибо.

На участке наложено обременение на лэп, предыдущий собственник дал разрешение на строительство теплотрассы по его участку. Теплотрассе была зарегистрирована в реестре когда уже собственник сменился. На теплотрассу обременения нет, она проходит в зоне действия обременения ЛЭП, т. е. Прямо под ней и лишь небольшой участок вываливается из этой зоны. Владелец ЛЭП и теплотрассы один. Можно ли убрать теплотрассу с участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение