Вопрос такой. В многоквартирном дома собираются менять теплотрассу с 21.10 по 6.12?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой. В многоквартирном дома собираются менять теплотрассу с 21.10 по 6.12?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Например, если о законности такого деяния - вполне законно, если в настоящий момент невозможно обеспечить надлежащее снабжение теплом по этой трассе. А сроки проведения работ - законом не устанавливаются.