Как опротестовать решение суда по аресту счетов после задолженности в Займере в размере 3000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Брала в займере 3000, в силу обстоятельств семейных накопился долг, сейчас они подали в суд и минуя судебных приставов отнесли ил в банк и все счета арестовали, как я могу опротестовать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Это судебный приказ. Узнавайте каким судом был вынесен, подавайте возражения на судебный приказ и заявление на восстановление сроков на подачу возражений.