Украдены средства с кредитной карты - ответственность банка и погашение убытков

• г. Краснодар

У меня с кредитной карты украли деньги... Придётся ли мне погашать эту сумму, если у банка не совершенная система защиты земных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, Вам нужно выполнить обязательства.

Для начала обратитесь в полицию с заявлением о краже денежных средств, а затем обратитесь в банк с фактом обращения в полицию. Если это всё произошло не по вашей вине, то есть вероятность благоприятного исхода.