Судебный приказ не получен на почте (ошибка почты) и отправлен обратно в суд. С даты возврата считать срок для отмены приказа?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Получайте судебный приказ на руки и пишите заявление о восстановлении пропущенного срока.

Подробнее здесь: Пропущен процессуальный срок на подачу жалобы. Как восстановить процессуальный срок? www.9111.ru