Вычисление субсидии на покупку квартиры в регионе с квадратным метром по цене 61,060 рубля.

• г. Ханты-Мансийск

Мне дают субсидию на меня и на супруга я собственник квартиры нашли квартиру 54 квадрата в нашем регионе квадратный метр стоит 61,060 сколько мне дадут субсидию на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но речь явно не о федеральной выплате. Поэтому уточнить - можете только по месту жительства у того, кто выполняет положение о такой субсидии.

Спросить
Пожаловаться

Бараки сносят у нас если я собственик квартиры, а у меня квартира 14 квадратных метров, сколько мне дадут квадратов? Прописаны в квартире 3 человека.

Сколько стоит квадратный метр квартиры в москве метро домодедово.

Нам дают сертификат на покупку квартиры. Отец-инвалид, умер 05.08.14 г. положены ему квадратные метры? У дочери есть квартира в собственности, приобретенная самой. Должна она отдать эту квартиру или должны вычесть стоимость этой квартиры из денежного сертификата? Сколько на сегодня стоимость квадратного метра и какой коэффициент в Южно-Сахалинске и Иваново, мне утверждают что одинаково.

Я сирота. Живу в алтайском крае. Сколько положено мне квадратных метров жилья в этом регионе? Ещё прописан там, где квартиры не строят и не дают. Мне сказали что дадут в ближайшем районе. Насколько ближайшем по закону мне дадут квартиру? Спасибо зарание.

Получил сертификат в 1998 году. На семью на четверых. Купить смог квартиру только на 61 метр квадратный. Сколько сейчас положено квадратных метров на военнослужащего и членов семьи? И положена ли мне при увольнении по предельному возрасту какая доплата за недостающие квадратные метры.

Мне нет еще 30 лет. Стою на очереди на субсидию для приобретения жилья. У нас на 7 человек на 62 метра квадратных. Недавно прописали тетю так как ей нужно продать свою квартиру. Имеют ли право плюсовать квадраты ее квартиры к нашей и за этого снять меня с очереди на субсидию.

Я замужем, мои родители дают часть денег на покупку квартиры, но при этом она будет приобретаться в ипотеку. Суть вопроса в том, что стоимость квартиры исчисляется стоимостью одного квадратного метра (за 1 квадратный метр 80 000 р. в нашем случае), получается что, на подаренные деньги моих родителей приобретается 17,5 квадратных метров, как правильно оформить сделку и документы чтобы в случае развода данные 17,5 квадратных метров квартиры, не подлежали делению между супругами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый контракт заключён до 2003 года. Из вооруженных сил уволился в 2009 году. По увольнению получил квартиру на себя и дочку. На момент получения жилья не прошло пяти лет как жена отказалась от доли в квартире родителей. Сейчас прохожу службу как военнослужащий в пограничных войсках. Полученную квартиру не приватизировал а она находится в социальном найме. Сейчас у меня три ребенка и супруга. Площадь полученной квартиры 61 квадрат. Учётная норма в нашем регионе 11.3 квадрата на человека. Могу я встать на очередь на другую квартиру в другом регионе по выбранному мною месту жительства. И в каких других случаях я могу претендовать на денежную субсидию?

Мы стоим как молодая семья у нас есть квартира 24 кв м нас 5 человек муж я и 3 детей можно ли продать квартиру заранее на доплату при покупке квартиры ведь субсидия которую дают не хватит на покупку квартиры.

Собираюсь купить квартиру. Продавец-собственник квартиры, но две недели назад у неё умер супруг, который не является собственником и не прописан в этой квартире, но квартира была куплена в браке. Имеется согласие умершего супруга на покупку этой квартиры и дальнейшего распоряжения этой квартиры в пользу супруги (продавца). Действительна ли будет сделка или надо ждать 6 месяцев со дня смерти супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение