Вычисление субсидии на покупку квартиры в регионе с квадратным метром по цене 61,060 рубля.

• г. Ханты-Мансийск

Мне дают субсидию на меня и на супруга я собственник квартиры нашли квартиру 54 квадрата в нашем регионе квадратный метр стоит 61,060 сколько мне дадут субсидию на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но речь явно не о федеральной выплате. Поэтому уточнить - можете только по месту жительства у того, кто выполняет положение о такой субсидии.