В пенсионном фонде утверждают, что срок действия справки из высшего учебного заведения десять дней Правд ли это.

• г. Иркутск

В пенсионном фонде утверждают, что срок действия справки из высшего учебного заведения десять дней Правд ли это.

Ответы на вопрос (1):

Какой справки. И почему такой маленький срок. Откуда они это взяли. Так можно сказать, что справка действует 5 минут.