В пенсионном фонде утверждают, что срок действия справки из высшего учебного заведения десять дней Правд ли это.

• г. Иркутск

В пенсионном фонде утверждают, что срок действия справки из высшего учебного заведения десять дней Правд ли это.

Ответы на вопрос (1):

Какой справки. И почему такой маленький срок. Откуда они это взяли. Так можно сказать, что справка действует 5 минут.

Спросить
Пожаловаться

В пенсионном фонде не переводят деньги на счет учебного заведения без заключения договора, а в учебном заведении не заключают договор без оплаты, что делать?

На каком юридическом основании в пенсионном фонде не выдают пенсионное удостоверение, а только справку. И каков срок действия данной справки?

В пенсионном фонде при перечислении из материнского капитала на учёбу запросили договор с учебного заведения, в учебном заведении дали этот договор в трёх экземплярах, но пфр требуют именно копию заверенную в учебном заведении, до учебного заведения не ближнии путь, кем ещё можно заверить, и почему не берут орегинал?

Можно ли перевестись из высшего учебного заведения ВВ МВД в высшее учебное заведение МО?

Устраиваюсь на работу педагогом высшего учебного заведения. Требуют справку об отсутствии судимости. Могу ли я просить администрацию высшего учебного заведения получить справку путём межведомственного запроса без моего участия?

На работе попросили принести справку с места учебы ребёнка, из высшего учебного заведения, для уменьшения налогообложения, нужна ли эта справка и второму родителю? Какой это закон?

Справка из учебного заведения в ПФР на доплату на иждивенца от 8 сентября. При подаче справки в декабре, сказали, что уже просрочена, нужна новая. Это законно? Где указан срок действия справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушёл переводом с высшего учебного заведения в другое учебное заведение.

Учусь на 2 курсе. Предоставил справку с оценками и зачетную книжку.

У меня начался предмет который я сдавал в другом учебном заведении. На каких законых основаниях я могу не пересдавать предмет. (хотя мне говорят что их не устраивает оценка) что по советуете.

При достижении совершеннолетнего возраста моя дочь предоставила справку с учебного заведения для подтверждения неработающего гражданина, чтоб ей платили пенсию по потере кормильца. Но в пенсионном фонде говорят, что такая справка не подходит, так как не перечислены по каким основным предметам она обучается. Правы ли они?

Имеет ли право командование высшего военного учебного заведения требовать сдать своё водительское удостоверение курсантов проходящих обучение в данном учебном заведении? Если это не правомерно, то согласно каких статей и законов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение