Могут ли посадить в изолятор за посещение сан части без нагрудного знака - законность и последствия

• г. Москва

Скажите пожалуйста на моего сына в колонии написали рапорт за то что он пришел в сан часть с давлением 175/110 без нагрудного знака мой сын обьяснил это тем что ему было очень плохо и он даже не посмототрел на этот знак и пришел туда как можно быстрее от того что ели держал себя. Скажите могут ли за это посадить в изолятор и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

МОгут, это нарушение правил внутреннего распорядка. Но решение принимается начальником ИК.