Как справиться с прекращением газоснабжения из-за задолженностей соседей - советы и рекомендации

• г. Архангельск

Что делать? ¹0 октября в коммунальной квартире перекрыли газ в из-за задолженностей у соседей, установив временную пломбу. В течении недели была занята, не выясняла подходили ли соседи оплачивали долги или нет. В понедельник хочу ехать, с чем столкнуть?

Ответы на вопрос (1):

Просите врезку свою и свой индивидуальный прибор учёта. Тут не чем. На основании Приказа Министерства энергетики РФ от 30 декабря 2013 г. N 961

"Об утверждении Правил учета газа" можете требать установить свой счётчик с электронной корректировкой по температуре поступающего газа.

Надеюсь мой ответ вам помог!