Как сохранить отпуск при обострении хронического хондроза в другом городе-доме?

• г. Ставрополь

С 25 ухожу в отпуск, еду в другой город-домой, а сейчас адская боль в подреберье, тяжело работать. У меня хронический хондроз, и видимо обострился. Если сейчас идти в больницу, однозначно дадут больничный. Смогу я уехать в отпуск и лечиться дома?

Ответы на вопрос (1):

Такого не предусмотрено законодательством: предоставление отпуска ст 122 ТК РФ при нахождении на больничном Нужно будет закрывать больничный, и только потом оформлять отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Лечение в больнице меня не устраивает, открыт больничный. Хочу уехать в другой город в другую больницу, будет ли там продолжен больничный? Спасибо.

Скажите, я лежу в больнице в одном городе, меня и выпишут с открытым больничным, на следующий день я хочу плехать в другой город на обследование, там мне тоже дадут больничный, что мне делать с первым больничным или может первый больничный в другом городе примут и по окончании обследования его и закроют?

Находимся в отпуске в Брянской обл. По скорой привезли в больницу с острой болью в спине. Не может встать боль адская., Со 2 июля ходим по врачам, Сегодня уже пошли острые боли. В больнице отказали сказали не с чем госпитализировать, Обследуйтесь, но без них. Сами. И в лоб нам заявила что у него рак. Хотя у нас это стоит под вопросом. Как с такими врачами бороться?

Могу ли я узнать по поводу работы находясь в отпуске по уходу за ребенком! И работать на 0,75 ставки в другом городе в другой больнице! То есть не там работать где щяс нахожусь а уехать в другое место? Спасибо заранее.

Здравствуйте. Дочь находится в отпуске по уходу за ребенком. Попала в больницу. У меня заканчивается отпуск, но я вынуждена сидеть с её детьми. Т.к.находимся в другом отпуске. Что мне нужно написать или предоставить на работе, т.к.к окончанию отпуска я не смогу приехать домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын пришел домой в отпуск (солдат-призывник), но заболел. Госпиталь находится в другом городе, так что лечиться дома. Подскажите какие документы мы обязаны предоставить по болезни (больничный и т.д.) и куда. Спасибо.

Дочка с новорожденной внучкой легла в больницу и там сама заболела. Её отправили домой лечиться. Могут ли в детской больнице дать мне (бабушке) больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение