Вот такой вопрос: проводятся рейды гибдд совместно с судебными приставами, гаишник останавливает и в дело вступает суд.

пристав, идут пробивоны за неуплату налогов, штрафов, законно ли это? Кому жаловаться на действия судебных приставов?

вопрос №16447714

Здравствуйте!

Любые действия приставов с 8 до 22 часов в отношении должника и его имущества законны. Автомобиль не могут забрать если он служит вам средством заработка. Например можно зарегистрироваться онлайн в сервисе как такси.

То что написал юрист я и так знаю, ответа на вопрос о законности рейдов гибдд и фссп я не получил!!!

Похожие вопросы

адвокат Степанов Вадим Игоревич:

В данном случае надо ходатайствовать о восстановлении процессуального срока. [b][i]С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.[/i][/b]


адвокат Шук Павел Семенович:

Добрый день, уважаемый посетитель! ЗАЯВЛЕНИЕ в полицию по факту мошенничества пишите. ЧЕРЕЗ суд взыскивайте деньги с продавца Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!


юрист Орлова Ирина Сергеевна:

Правила, которые Вам необходимо знать при встрече с приставом: Потребуйте от пристава представиться и предъявить свое служебное удостоверение.


юрист Фатыхов Александр Александрович:

У них основания для этого есть - наличие долга и возбужденное исполнительное производство. Если человек знает о наличии долгов и при этом не продает имущество для расчёта с долгами,


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Для определения правомерности действий пристава, нужно смотреть документы на правильность применения материального права. Вы какие имеете на руках?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X