Могут ли родители самостоятельно нанять автобус для перевозки детей в сопровождении 2 взрослых (28 детей 14-15 лет) по району.

• г. Адыгейск

Могут ли родители самостоятельно нанять автобус для перевозки детей в сопровождении 2 взрослых (28 детей 14-15 лет) по району.

Ответы на вопрос (1):

Родители самостоятельно нанять автобус для перевозки детей в сопровождении 2 взрослых (28 детей 14-15 лет) по району могут при письменном согласии законных представителей каждого ребенка. Но, перевозчик все равно несет ответственность за перевозку в соответствии с установленными требованиями.