Как получить справки о нахождении мужа в СИЗО-1 в Саратове для оформления субсидии и уменьшения платы за садик? Куда обратиться?

• г. Саратов

Муж сидит сейчас в Сизо-1 в Саратове, потом будет большой срок. Как мне получить справки об этом, чтобы оформить субсидию и платить меньше за садик? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Справки получите в исправительном учреждении, снимете его с регистрационного учета. Относительно садика обратитесь непосредственно к заведующей.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась на воспитателя и проработала 8 мес в садике. Мне положена субсидия как молодому специалисту. В этом садике я от неё отказалась, так как собиралась увольняться. Сейчас устраиваюсь в новый садик, возможно ли тут получить эту субсидию или нет.

Мой брат сидит в СИЗО под следствием, с января, я могу оформить его временно отсутствующим чтоб меньше платить ЖКХ, я одинокая мама, квартира числиться за мною по договору соц. найма и какие нужны документы и куда обращаться.

День добрый! Подскажите как оформить временную регистрацию?

Я переехал в город саратов из области и хочу получить временную регистрацию в г Саратове, а куда обращаться и где ее оформить незнаю.

Огромное спасибо!

Вопрос такой лишон прав в 2010 г за езду в не трезвом состоянии по месту прописки в Саратове. Сейчас срок истек живу в Москве прописан в Саратове куда мне обращаться в Москве и какие доки нужны или ехать в Саратов?

Я проживаю в Воронеже прописана в Саратове, муж прописан в Тамбове, у нас скоро родится малыш)) Как мне быть с оформлением ребёнка? нужно ли мне будет ездить в Саратов для того, чтобы оформить все документы? Хотя прописка будет на территории мужа.

Мне в отделе субсидий сказали что я обязана работать после того как ребенку исполниться 3 года, но мы в сад по очереди не попали в этом году и с ребенком в нашей семье кроме меня никто не сидит. Правомерно ли мне отказывать в субсидии? СУБСИДИЯ ИМЕЮ В ВИДУ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ ЗА КВАРТПЛАТУ...

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж прописан в городе Саратов, сейчас находится в СИЗО-1 он транзитом, так как суд в другом городе. У меня такой вопрос, можно ли мне писать заявление в Саратове в СИЗО о том чтоб его определили в ближайшую колонию? Или мне придется ехать туда куда его отвезут? У меня 2-е детей до 3-х лет и я сирота, не работаю официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение