Как получить справки о нахождении мужа в СИЗО-1 в Саратове для оформления субсидии и уменьшения платы за садик? Куда обратиться?

• г. Саратов

Муж сидит сейчас в Сизо-1 в Саратове, потом будет большой срок. Как мне получить справки об этом, чтобы оформить субсидию и платить меньше за садик? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Справки получите в исправительном учреждении, снимете его с регистрационного учета. Относительно садика обратитесь непосредственно к заведующей.