Жизненная ситуация - Сожительство с насильственным мужем и вопросы проживания

• г. Москва

У меня такая ситуация в данный момент вынуждена жить с мужем который все упрекают попрекает все что есть. У меня есть прописка в Балашихе но там я не могу жить у меня ребёнок инвалид с детства а там в Балашихе хоть и трёшка но вся загажпная стала как я уехала и мать с новым мужем своим их за которого собственно мне пришлось покинуть свою кв в 14 лет муж меня бьёт и оскорбляет я так жить не хочу и туда уеду если ребёнка опека отберёт подскажите что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро Татьяна.

Так как Вы находитесь в браке, необходимо написать заявление на мужа и снять побои. Практика известная - когда его заберут, мозги встанут на место моментально.

Татьяна, почему бы Вам не жить по месту Вашей прописки? "Загаженная" трехкомнатная квартира, говорите? Так приведите ее в порядок своими руками... И опека ребенка не отберет, если будете жить в нормальных условиях. Разводитесь, взыскивайте алименты...