Подача документов в пенсионный фонд на установление пенсии по инвалидности - Может ли мама подать документы от моего имени?

• г. Кемерово

Может ли мама за меня подать документы в пенсионный фонд на установление пенсии по инвалидности т.к. я имею 1 группу инвалидности и не имею возможности самостоятельно явиться в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Может, но только по нотариальной доверенности. Без подтверждения полномочий не сможет.

Желаю Вам удачи и всех благ!