Если дом не оформлен в собственность возможна ли регистрация в нём?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если дом не оформлен в собственность возможна ли регистрация в нём?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация лиц и членам их семьи которым он предоставлен в пользование.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Нет, не возможно. Нужно сначала оформить все документы на дом надлежащим образом. У дома должен быть собственник.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Какой государственный орган производит временную регистрацию в Санкт-Петербурге. Возможна ли регистрация по договору долевого участия (дом сдан, но право собственности еще не оформлено)

Если дом оформлен в собственность на троих несовершеннолетних детей. Возможна ли регистрация в доме помимо отца и матери детей, других родственников (мать и брат мамы детей).

Аренда земли была оформлена на мужа до нашей регистрации в загсе. После регистрации построен дом, но жилая только 1/2 часть, с мужем живем там год. Дом не оформлен в собственность. Как делить дом и землю, если разводимся?

Хочу купить участок. Участок оформлен, есть свидетельство о государственной регистрации права, земля предназначена для ведения личного подсобного хозяйства, земли населенных пунктов. На участке находятся старый дом (оформлена в собственность только часть дома) и новый, не достроенный. На недостроенный дом есть согласованный главным архитектором района проект дома. Возможно ли будет после покупки оформить право собственности на новый дом и какие при этом могут возникнуть сложности?

Если дом в снт оформлен в собственность как жилой (в доме печка, су, вода (земля тоже в собственности под садоводство) по дачной амнистии возможна ли там прописка?

Если дом оформлен 2004 году собственость. А земля не оформлена прилигающийся к дому. Как можно оформить.

ДДУ, ипотека, акт приема-переда квартиры оформлены на жену до брака.

Регистрация собственности оформлена в браке. Т.е. собственность совместная.

Может ли муж получить налоговый вычет на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо иметь для того, чтобы прописаться в садовом доме? Оформить право прописки в садовом доме? Дом и земельный участок оформлены в собственность. Дачный дом оформлен в жилое строение без права регистрации.

На участке построен трёх квартирный двухэтажный дом. Земля ИЖС в долевой собственности по 1\3 у каждого хозяина. По условиям договора застройщик выполняет регистрацию дома. В феврале отказали в регистрации т.к. не правильно оформлены документы на землю. На сегодняшний день застройщик много чего говорит, но дело с регистрацией не движется. Возможна регистрация дома, или идти в суд возвращать деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение