Если дом не оформлен в собственность возможна ли регистрация в нём?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если дом не оформлен в собственность возможна ли регистрация в нём?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация лиц и членам их семьи которым он предоставлен в пользование.

Здравствуйте,

Нет, не возможно. Нужно сначала оформить все документы на дом надлежащим образом. У дома должен быть собственник.

Желаю Вам удачи и всех благ!