Оформление доверенности на сестру для продажи и покупки жилья - законность и возможности решения вопроса

• г. Екатеринбург

Нужно оформить доверенность на сестру что бы она могла продать квартиру и купить ей жилье. При зоне есть свой юрист-но он сказал что такими вопросами они не занимаются, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, такая доверенность должна быть оформлена нотариально. Нотариуса можно пригласить и на зону, либо такую доверенность может удостоверить начальник колонии.