Необходимость срочного решения - пропавшая 16-летняя дочь, проблемы воспитания и возможные последствия с инспекторами

• г. Рыбинск

16 летняя дочь намеренно ушла из дома хамит домой идти не собирается ждет жениха из армии у его тетки живет. А на меня инспектора будут заявления подавать за ненадлежащее воспитание. Куда на инспекторов можно пожаловаться. Они меня в тюрьме и будут держать пока дочери не исполница 18 лет штоли?

Ответы на вопрос (1):

На действия инспекторов ПДН вы вправе подать жалобу их непосредственному начальнику отдела полиции и прокурору вашего района.