Необходимость срочного решения - пропавшая 16-летняя дочь, проблемы воспитания и возможные последствия с инспекторами

• г. Рыбинск

16 летняя дочь намеренно ушла из дома хамит домой идти не собирается ждет жениха из армии у его тетки живет. А на меня инспектора будут заявления подавать за ненадлежащее воспитание. Куда на инспекторов можно пожаловаться. Они меня в тюрьме и будут держать пока дочери не исполница 18 лет штоли?

Ответы на вопрос (1):

На действия инспекторов ПДН вы вправе подать жалобу их непосредственному начальнику отдела полиции и прокурору вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Инспектор подала на меня заявление в какие то органы похоже в опеку за ненадлежащее воспитание 16 летней дочери которая ушла из дома полтора года назад проживать с отцом с которым мы в разводе и от него тоже сбежала и живет сейчас у чужих людей и не собирается возвращаться домой хамит живет в общежитии и учится в училище. Что мне за это будет.

В подъезде находится кладовка, держат велосипеды и шины, весь запах шин идёт в квартиру, нечем дышать. Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться? Хозяин кладовки хамит и не собирается убирать, хотя он живет в другом доме. Весь хлам несёт в кладовки. Помогите подскажите...

Куда обратиться?

Дочь 20 лет, ушла из дома, бросив ребенка 2,6 года. Возвращаться не собирается, живёт в свое удовольствие и строит новые отношения. Дочь ей в тягость. Ребенок пока живёт с бабушуой-ей 50

лет. Есть отец-служит в армии, но статус семьи в оформление на развод.

Куда обратиться, чтобы мать вызвали на беседы, психологов!?

Моему сыну 17 лет, он живёт с девочкой ей 14 лет. Она ушла из дома так как мама её алкоголичка. Сейчас она завёт её домой, она не хочет. Она собирается подавать заявление на моего сына. Что нам можно сделать в такой ситуации и что нам грозит?

Куда пожаловаться на инспектора паспортного стола если она хамит?

У меня есть 16 летняя дочь учиться она не хочет. Постоянно хамит сегодня вообще не пришла домой ночевать начинаешь ее ругать в ответ только хамство что делать не знаю куда обратиться чтобы с меня сняли ответственность за ее воспитание так как я не справляюсь с ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочери 18 лет, она студентка, сама не зарабатывает. Ушла жить к парню, который живет у друзей, официально не работает, шабашит ремонтом машин. Можно ли законодательно вернуть дочь домой до момента, пока она не будет себя обеспечивать?

Ситуация. Я два года назад развелась с мужем и ушла из дома, ничего не потребовав. У бывшего мужа дом в собственности. У нас есть дочь, сейчас ей 20 лет. Мы с дочерью прописаны в этом доме, дочь официально там живет, она там родилась и выросла. Фактически большую часть времени проводит у меня. Бывший муж собирается продавать дом, пообещал купить квартиру дочери и себе. Сейчас он поставил ее перед фактом, что квартиру для нее он собирается оформить на себя. Я усматриваю в этом нарушение прав дочери. Дом пока не продан. Как мне защитить права дочери?

Я инвалид Афганской войны. Проживаем вдвоем с женой в г. Новокузнецке в собственном доме. Дом оформлен на меня и жену.

У меня есть дочь от первого брака, прописана в доме у нас но прав собственности на дом не имеет. Дочери 23 года. Дочь без нашего разрешения

2 года назад, пока нас не было дома, ушла из дома оставив записку что хочет жить одна самостоятельно. Теперь мы узнаем что она живет у мужчине.

В его квартире и с ним не собирается регистрироваться, и вдобавок она еще беременна от него. С нами на контакт идти не желает. Прописывать он ее у себя не собирается. КАК МНЕ ЕЕ ВЫПИСАТЬ С НАШЕГО ДОМА? ДОЧЬ САМОВОЛЬНО ВЫПИСЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ. К НАМ ОНА НЕ ХОДИТ УЧАСТИЙ ПО РЕМОНТУ ОПЛАТЕ ДОМА НЕ ПРИНИМАЕТ.

Спасибо! С уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение