Должен ли учитель осуществлять надзор за детьми в туалете?

• г. Ставрополь

Должен ли учитель осуществлять надзор за детьми в туалете?

Ответы на вопрос (1):

Учитель может, но не обязан осуществлять надзор за детьми в туалете в зависимости от возраста, пола и статуса ОУ.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в общежитие коридорного типа. Жильцы курят в туалете и не пускают меня. У нас 2 туалета. Но один туалет нужно сидеть на корточках. Второй нормальный. Мне говорят, иди во второй туалет. Жильцы сказали, что туалеты распределили среди комнат. Я собственник жилья. Они муниципалы. Право мерно ли это?

Проживаю в общежитии. У меня приватизированная 1 комната. В секции 4 комната душ туалет умывальник. А в длинном коридоре кухня на этаж. Кто должен осуществлять ремонт в туалете кухне ванной. Возможно сейчас общежитие переведено в статус жилого дома?! спасибо за ответ!

После отбывания наказания суд вынес административный надзор 6 лет, какие могут последовать ограничения и санкции после регистрации в местном ОВД и кто должен осуществлять данный надзор.

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Учитель начальных классов постоянно жалуется на мою дочь: плохо себя ведет, бегает на перемене, отпрашивается в туалет, плачет, когда ей делают замечания. Предлагает поменять класс и учителя. К другому учителю мы не хотим, дети в классе очень дружные. Может ли учитель сам перевести нас в др. класс?

Учитель увидел как ученики 16 лет курят в туалете, но в этот же день приходит комиссия по проверки (РАНО), нужно ли учителю писать отчеты по этому поводу (что ученик курил) или кто этим должен заниматься?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение