Что будет руководителю детского сада которая распивала спиртные напитки с подчиненными на его территории вне рабочее время.

• г. Ухта

Что будет руководителю детского сада которая распивала спиртные напитки с подчиненными на его территории вне рабочее вр ремя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван! За распитие спиртных напитков в нерабочее время ответственности по трудовому законодательству РФ не предусмотрено. Удачи!

Вне рабочего времени человек волен делать всё, что пожелает. Главное, чтобы завтра на работу она пришла трезвой.