Что будет руководителю детского сада которая распивала спиртные напитки с подчиненными на его территории вне рабочее время.

• г. Ухта

Что будет руководителю детского сада которая распивала спиртные напитки с подчиненными на его территории вне рабочее вр ремя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван! За распитие спиртных напитков в нерабочее время ответственности по трудовому законодательству РФ не предусмотрено. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Вне рабочего времени человек волен делать всё, что пожелает. Главное, чтобы завтра на работу она пришла трезвой.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратится, что бы приняли меры?

На торговой точке в Торговом Развлекательном Центре директор магазина и старший продавец консультант распивали спиртные напитки на рабочем месте, в рабочее время.

Рабочие Иванов, Петров и мастер цеха Сидоров распивали спиртные напитки на рабочем месте, отмечая день рождения Петрова. Спиртные напитки принес Петров.

Как могут квалифицировать деяние Иванова, Петрова и Сидорова?

Какое решение (вынести постановление) уполномоченные органы (должностные лица) могут принять и какие документы могут составить?

Магазин реализующий спиртные напитки находится в сельской местности в 80 метрах от территории детского сада. Магазин единственный продающий спиртные напитки на территории сельской администрации. Вопрос - может ли сельская администрация разрешить торговлю спиртными напитками сократив расстояние?

Работник в свой выходной день на рабочем месте курил распивал спиртные напитки как привлечь к дисциплинарной отвественности.

Спиртные напитки принес Петров.

1. Квалифицируйте деяние Иванова, Петрова и Сидорова.

2. От имени уполномоченных органов (должностных лиц) составьте необходимые документы.

3. От имени уполномоченных органов (должностных лиц) примите необходимое решение (вынесите постановление).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла по курить, за что потребовал руководитель объяснительную, курила не на рабочем месте, как быть? Курила за территории детского сада в рабочие время.

Несовершеннолетний распивал спиртные напитки 31. 12. 2016 с друзьями дома, 21. 02. 2017 милиции стало известно что они распивали спиртные напитки, 21. 02. 2016 г. был составлен протокол и приглашение на заседание комиссии по несовершеннолетнему матери. Какие сроки были нарушены? Имеют ли право почти спустя 2 месяца составлять протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение