Сканировали паспорт и надорвали 10 страницу... Она пустая... Вопрос-паспорт теперь менять надо?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Если какие-то дополнительные записи в гражданском паспорте отсутствуют, и точно так же нет никаких карандашных отметок или штампов, этот документ будет оставаться действительным, и отклонить принятие его на основании только одного надрыва страниц не получится.