Преподавателям колледжа навязывают оплату медосмотра - адекватная мера или неправомерное поведение администрации?

• г. Улан-Удэ

Я преподаватель в колледже. Весь коллектив заставляют за свой счет проходить медосмотр, директор говорит что можете хоть куда обращаться-никто не поможет Вам. Правомерны ли действия администрации во главе с директором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если это периодический медосмотр на работе, то его должен оплачивать работодатель.

Желаю Вам удачи и всех благ!